Органайзеры багажника (22) Сумки, мешки (27)
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
1 2 3 след >>
Служит для просушивания строп после использования.
Подходит для большинства динамических строп всех производителей и размеров, удлинителей лебедочного троса, буксировочных ремней, корозащитных строп, а также для хранения и сушки обуви, одежды и т. п.
Мешок компрессионный - удобный и полезный аксессуар в любом путешествии, туристическом походе, выезде на природу, охоту и рыбалку. Он поможет компактно упаковать одежду, одеяло, спальный мешок и другие объемные вещи до минимального размера, что существенно сэкономит внутренний объем рюкзака и место в багажнике автомобиля.
Органайзер состоит из пяти отсеков:По ширине багажника - один большой отсек с крышкой на газовых упорах;Вдоль колесных арок - два маленьких отсека с крышками на петлях;В передней части органайзера - два выдвижных вместительных ящика с фиксацией.
Органайзер "Оптимум-2" для УАЗ Патриот дорестайлинг состоит из пяти отсеков, снабженных крышками и двумя выдвижными ящиками. Все крышки и ящики имеют защелки от непроизвольного открывания при езде. Большая крышка снабжена газовыми упорами для удобства при открывании. Данный органайзер сочетает в себе вместительность и удобство в эксплуатации.
Органайзер "Стандарт" для УАЗ Патриот ДОрестайлинг cостоит из трех отсеков с двумя крышками на газовых упорах и защелками.. Это самый вместительный органайзер в линейке!
ВНИМАНИЕ!!! Уточните в комментарии к заказу какой салон на вашем автомобиле рекстон (до 2013) или переходной перед ресталингом (13-14 г.в.)
Органайзер "Классик" для УАЗ Патриот рестайлинг.
Органайзер "Классик" состоит из двух узких отсеков вдоль арок колес и двух длинных выдвижных ящиков. Это удобно для тех, кто часто перевозит много багажа в дальней дороге. Чтобы добраться до содержимого органайзера не нужно снимать лежащий на нем груз. Все крышки снабжены защелками.
Органайзер состоит из пяти отсеков:По ширине багажника - один большой отсек с крышкой на газовых упорах;Вдоль колесных арок - два маленьких отсека с крышками на петлях;В передней части органайзера - два выдвижных ящика с фиксацией.При сложенных спинках заднего дивана образуется ровный пол, который можно использовать как полноценное двуспальное место.
Состоит из четырех отсеков, снабженных крышками и одним выдвижным ящиком. Все крышки и ящики снабжены защелками от непроизвольного открывания при езде. Большая крышка снабжена газовыми упорами для удобства при открывании. Данный органайзер сочетает в себе вместительность и удобство в эксплуатации.
Состоит из двух отсеков, снабженных крышками с газовыми упорами и защелками. Комбинированный каркас из алюминия и фанеры. Это один из самых вместительных органайзеров в линейке!
При сложенных спинках заднего дивана образуется ровный пол.Корпус органайзера выполнен из фанеры и обтянут карпетом. Предварительно окрашен водозащитной краской. Крепится крюками к штатным петлям на дне багажника автомобиля.
Органайзер "Стандарт" для УАЗ Патриот рестайлинг.
Органайзер "Стандарт" состоит из трех отсеков, снабженных крышками с газовыми упорами и защелками. Это самый вместительный органайзер в линейке!
Органайзер состоит из одного отсека с четырьмя крышками и возможностью размещения двух тороидальных баллонов по 42 литра.В комплекте имеется дополнительная секция, с помощью которой при сложенных спинках заднего дивана образуется ровный пол, который можно использовать как полноценное двуспальное место.
Модификация:Органайзер состоит из двух отсеков с крышками.Большой отсек с возможностью размещения запасного колеса!
Органайзер состоит из трёх отсеков:Два отсека с одной крышкой на газовых упорах;Один выдвижной вместительный ящик с фиксацией.
Органайзер на спинку заднего сиденья поможет навести порядок в багажнике автомобиля и обеспечит легкий доступ к необходимым вещам. В изделии большое количество карманов и отделений.
Полка складная. При необходимости легко убирается, что позволяет перевозить крупногабаритный груз. В полке имеются места для скрытой установки акустики.
Устанавливается только на автомобили с сиденьями Рекстон. На рестайлинговый Патриот не подходит
Устанавливается на место штатной рулонной шторки. В боковинах обивки багажника должны быть отформованы направляющие для шторки
Возможно изготовление с отверстиями под акустику. Требуемый размер отверстия укажите в комментарии к заказу
Эластичный ремень регулируемый с защелкой — это отличный аксессуар для удобства хранения динамических строп, буксировочных ремней, синтетических канатов и многого другого. Ремень выполнен из эластичной ленты, может регулироваться по длине и закрывается на застежку фастекс. При ширине ленты 30 мм ремень в растянутом состоянии достигает длины 70 см.
Эластичный ремень регулируемый с защелкой — это отличный аксессуар для удобства хранения динамических строп, буксировочных ремней, синтетических канатов и многого другого. Ремень выполнен из эластичной ленты, может регулироваться по длине и закрывается на застежку фастекс. При ширине ленты 40 мм ремень в растянутом состоянии достигает длины 90 см.
Удобен для хранения буксировочных ремней, строп в свернутом состоянии. На фото приведен пример использования
Сетка предназначена для закрепления груза на багажнике автомобиля. В комплекте имеются универсальные крюки, с помощью которых можно натянуть и закрепить сетку на трубах багажной корзины диаметром 15 и 25 мм.
Сетка предназначена для закрепления груза в багажном отсеке автомобиля.
Столик откидной на заднюю дверь УАЗ Патриот.
Порошковая покраска, гидролифты. НЕ ГРЕМИТ, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НА ХОДУ!
Столик для салона автомобиля с выемками боковой поддержки передних сидений и подпоркой на заднее сиденье. Также в комплекте со столиком идет удобный чехол.
Подходит на все УАЗ Патриот (с 2015 г.в.) со штатными заводскими сиденьями за исключением комплектации Edition 1
Имеются стяжки разной длины: 2, 4, 6 метров